Ответственность за обустройство при аренде 4 кв м магазина - закрытие на ремонт и продажа другому лицу

• г. Архангельск

Имею договор аренды 4 кв метра в магазине. Магазин закрыли на ремонт. Кто несет ответственность за мое обоудование. Магазин продан другому лицу.

Ответы на вопрос (4):

Вам должны были выслать уведомление при продаже, обговорить условия. Для полноценного ответа нужно больше информации.

Уведомления при продаже и о том что будет ремонт не было.Старый договор не расторгнут и новый не составлен.

Если Вы нуждаетесь в ответ, то потрудитесь толково и полно изложить вопрос.

Склоняюсь к мысли, что виноват продавец, однако Вам следует обратиться к юристу лично с документами, чтобы правильно составить исковое заявление.