Как получить справку о прослушанных классах без личного присутствия в колледже?

• г. Москва

У меня такая ситуация... Колледж не закончила, пришлось уйти со второго курса. В данный момент нахожусь в другом городе и просто не могу попасть в колледж. Попросила их выслать мне справку о том, что я выслушала 10-11 класс, мне пришел отказ. Скажите пожалуйста, действительно ли я могу получить эту справку только приехав туда?

Ответы на вопрос (6):

Есть ли смысл ехать, если к Вам поступил отказ. Чем таковой обусловлен, каковы причины отказа?

Здравствуйте, родственники могут кто то забрать, и основания отказа какие вам написали?

Выдайте доверенность лицу, находящемуся в этом городе. Он получит справку.

Мне ответили,что я должна лично приехать туда и написать заявление.Но у меня нет,к сожалению,такой возможности.

Только по приезду Больше никак

Валентина , нет возможности - не будет и справки, скорее всего.