Взяла деньги 5000 в быстро деньги, и потеряла работу, звонят и требуют погасить.. что делать?

• г. Майкоп

Взяла деньги 5000 в быстро деньги, и потеряла работу, звонят и требуют погасить.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление на отсрочку или рассрочку.Если подадут в суд заявляйте о применении ст.333 ГК и просите снизить неустойку

Здравствуйте. Лучше перезаймите у родных, знакомых и отдайте. Проценты, штрафы, пени, будут расти с невероятной быстротой, потом не расплатитесь. А так, не можете платить, не платите. Ждите суда, как правило, такие организации редко обращаются в суд. Будут надоедать звонками и угрозами.