Я взяла в быстро деньги 5000 рублей и нету возможности оплатить кг,сейчас звонят на работу, чем мне это грозит?

• г. Саратов

Я взяла в быстро деньги 5000 рублей и нету возможности оплатить кг,сейчас звонят на работу, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

На работе совершенно Вам это ничем не грозит. Быстро деньги лишь могут обратиться в суд и тогда будут взыскивать приставы судебные (50% с карты, например списывать)

Я взяла в быстро деньги 5000 рублей и нету возможности оплатить кг,сейчас звонят на работу, чем мне это грозит?

Если обратиться в суд пени штрафы и очень большие просрочки.

Здравствуйте! В данном случае ничего вам не грозит, если позвонили коллекторы. Вас не уволят.. Не нужно беспокоится по данному поводу.