Как начать строительство нового дома на участке с использованием материнского капитала?

• г. Москва

Имеется в деревне участок 50 соток со старым домом. Хочу рядом построить новый и объединить верандой с использованием мат. капитала. С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте документы на землю,получайте разрешение на строительство.Обращайтесь в администрацию (ст.51 ГрК), относительно материнского капитала -в Пенсионный фонд