Проблемы с незаконно установленным гаражом и неожиданный владелец - в чем наш следующий шаг?

• г. Уфа

Мы поставили гараж на чужое место, искали хозяина так и не нашли, на месте был ржавый, обломанный гараж из которого росли кусты, в нутри была помойка, мы убрали гараж, выбросили мусор и поставили гараж. Сейчас администрация хочет узаконить эти гаражи и нашелся хозяин, требует убрать гараж или он сам уберет. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (4):

Убрать самим вы не законно заняли чужое место.

Если земля под гаражом "неузаконена", то рассчитайтесь с ним только за то, что он именует гаражом, по цене металлолома.

Постройка гаража на чужое незаконное место

вам нужно самому убрать