Оскорбительное смс, подписанное моим именем, может испортить мою репутацию?

• г. Москва

Кто-то написал одной знакомой девушке от моего имени крайне оскорбительное смс, и ее мама обещала написать на меня заявление в полицию и в вуз, где я работаю. Есть ли шансы, что ей удастся испортить мне репутацию?

Ответы на вопрос (2):

Что значит "от моего имени"? С Вашего телефона ?

Если мама девушки обратиться в полицию вы вправе обратиться в суд В защиту чести и достоинства