Отчисление студента с заочного отделения из-за не сданных дисциплин - как разрешить ситуацию?

• г. Челябинск

Я учусь на заочном отделении 3 курса. В связи с переводом из другого техникума, разница по не сданным дисциплинам-13.У меня маленький ребёнок, на всех сессиях присутствовала, за должности по мере возможности сдаю. По приезду в техникум за очередной сдачей моей за должности мне сказали что меня отчислили и предлагают оставаться на повторное обучение. Никто мне об этой новости ранее не сообщал. Как быть, помогите...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос регулируется только внутренними (локальными) документами СУЗа. После восстановления, все равно, придется сдавать все долги.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.