Вступил в силу новый закон по вывозу бытовых отходов - изменения в начислении услуг управляющих компаний

• г. Краснодар

С 01.01.2016 года. Вступил новый закон по вывозу бытовых отходов. Так как управляющия компании должны начислять данную услугу с площади помещения или по новому с проживающих?

Ответы на вопрос (2):

В законе все написано.

Здравствуйте!Расчёт суммы для оплаты потребителями в многоквартирном доме услуг по вывозу, утилизации ТБО должен осуществляться исходя из условий договора с оказывающей данные услуги организацией.