Судимость погашена - Удочерит ли мою дочь муж с прошлым осуждением?
• г. Краснодар
Мой муж 1997 году был осужден по статья 166 часть 2 п.а, статья 158 часть 2 п.а б, статья 167 часть 2, со.69 ч.3.сроком на 3 года. Судимость погашена 15 лет назад. Может ли он сейчас удочерить мою не совершенно летнюю дочь от первого брака, отец написал в пользу мужа согласие на удочерение.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Может Конечно он уже отбыл свою наказание сейчас считается несудимым
Спросить23.04.2016, 00:16,
г. Видное
Может удочерить.