Какие документы нужны чтобы подать иск в суд. (и возможно ли это).

• г. Санкт-Петербург

Моего отца обманули с комнатой, прописав его в деревню в Псковской области. Сейчас он умер, но он успел обратиться в ОБЭП. Дело в том, что он состоял на учете в наркологическом диспансере (был алкоголиком), но когда совершалась сделка ему выдали справку, что он в полном порядке. Я нашла чек (с временем и датой) из этого диспансера в его оставшихся документах. Возможно ли подать в суд и аннулировать сделку?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Все возможно. Но в Вашем вопросе абсолютно не содержится информации о том, КАК происходила сделка, каким образом и т.д. Ваш вопрос не для интернета. Нужна полноценная очная консультация. Речь ведь идет о мошенничестве, как я поняла. Обратитесь к юристу, спеуиализирующемуся на такого рода делах..

С уважением,

Харченко О.В.