Как обжаловать заочное решение суда при отсутствии уведомлений о судебной корреспонденции

• г. Гусев

Как опротестовать заочное решение если судья аргументировала своё решение в отношении меня моей не явкой и уклонением от получения судебной корреспонденции, но я не получал уведомлений!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не пропущен срок- обжалуйте в апелляционной инстанции.