Неверно указанный номер дома в завещании - бабушка оставила половину квартиры под номером 46, вместо номера 26. Может ли суд принять решение без моего присутствия?

• г. Ярцево

Бабушкой составлено завещание на 1/2 долю квартиры. Но в нем неверно указан номер дома в котором находится квартира-надо номер 26.а в завещании написано-46.причем номера дома 46 по данной улице вообще нет. Нотариус отказал в признании собственности и предложил обратиться в суд. Суд может принять решение без моего присутствия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, может. Подайте ходатайство, чтобы рассмотрели в Ваше отсутствие.

Следует обратиться в суд, может принять решение если укажите в заявлении о рассмотрении в отсутствие и приложите оригиналы или надлежащие заверенные копии документов по делу.

В исковом заявлении как правильно писать-бабушка или бабка

конечно бабушка