Общественницы обратились в милицию после незаслуженного штрафа - как защитить свои права?

• г. Славянск-на-Кубани

Две женщины они оказались общественницами вызвали милицию и взяли с меня обьяснение типа я продавец и прдала ей пиво и сигареты в магазине продавцом я не работаю и хозяев этого магазина я не знаю сказали что мне выпишут штраф 30000 тысяч за что интересно мне штраф и еще я подписала с перепугу протокол правда пустой сотрудница милиции сказала что сама все оформит без паспортных данных т.к у меня не было с собой паспорта просто пустой протокол сказала чтоб я завтра с паспортом пришла в отделение для его оформления. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если продавцом в этом магазине Вы не работаете, то бояться Вам нечего.Обратитесь с жалобой на данные действия в прокуратуру. Либо напишите заявление на имя начальника полиции.