Как избежать проблем с просроченным паспортом ребенка при вылете и возвращении в Молдавию?

• г. Москва

Ситуация такова. У ребенка, гр Молдавии, просрочен паспорт на 6 месяцев. В данный момент нужно ехать в Молдавию. Будут ли проблемы в аэропорту. Что нужно сделать для хорошего вылета и в скором возвращением. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут. Просроченный документ - недействительный документ. В консульство за временным удостоверением.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.