Как переоформить автомобиль Barkas B1000 с безномерным кузовом на свое имя?

• г. Большое Солдатское

Помогите разобраться с одним вопросом. Мной был приобретен автомобиль Barkas B1000. на нем установлен безномерной кузов (в птс есть отметки по этому поводу еще в 1998) машина зарегистрирована в МРЭО на прежнего хозяина. Реально ли каким-то образом переоформить авто на себя? Может все таки есть какие-нибудь варианты.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, без номера кухова зарегистрировать не получится. Удачи!