Как решить проблему с возрождающимися налоговыми задолженностями и пенсионным фондом?

• г. Чита

У меня было оформлено. И.п-2008 г. по работать не пришлось. В силу обстоятельств нужно было уехать. В 2013 г.по возращению и.п закрыла в налоговой. Накопились налоги около 20000. били оплачены. Но спустя 3 года. Мне снова приходят бумаги о том что я должна в пин. фонд. Дикую сумму для меня. Что делать. Как выбраться из этой кабалы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, после прекращения статуса вам не должны были начислять налоги. Выясните, что это за суммы, зак какие периоды, обращайтесь в суд, обжалуйте.