Уведомление от МВД РФ - блокировка телефона и штраф в размере 3700 за неуплату

• г. Жуковский

На телефон пришло уведомление о блокировке от МВД РФ и об уплате штрафа в размере 3700, в случае неуплаты к месту проживания будет немедленно направлена оперативная группа для задержания...

Ответы на вопрос (1):

похоже на мошенническую схему - ничего не платите - если вы что-то кому-то обязаны - пусть взыскивают в суде и передают на исполнение приставу