Возможна ли денежная компенсация по страховому случаю и ФЗ 306 от 2011 для курсанта военного института с тяжелой военной травмой, не подписавшего контракт?

• г. Владивосток

Я курсант военного института (пограничного), меня комиссуют вследствии полученной военной травмы, контракт я не подписал, могу ли я рассчитывать кроме выплаты по страховому случаю как тяжёлая травма на денежную компенсацию в соотв. С фз 306 от 2011 о денежном довольствии в/х и предоставлении им отдельных выплат, статьи 3 п.12?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, поскольку контракт вы не подписывали, призывником или призванным на сборы не являетесь, то на выплату эту рассчитывать не приходится.