Остановка несовершеннолетней школьницы ДПС в 20:30 - нарушение или закономерность?

• г. Варна

У меня такая ситуация, мне 15 лет, как то ночью я шла к подруге время было 20:30, меня остоновил ДПС, хотели вести в участок состовлять протокол, проверяли сумку и телефон. Отпустили только тогда когда за мной приехал друг. Имели ли право они это делать? (Напомню: времени не было ещё 22:00)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не имели право. Родители пишут жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ