Как удалить газопровод, проходящий через участок, при его приобретении без предупреждения о его наличии?

• г. Москва

Купили участок, нас не предупредили о проходе газопровода, через наш участок к соседнему участку, сделка состоялась, а теперь мы хотим убрать это газопровод. Это возможно? Если да то как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет газопровод вы не сможете убрать.

Добрый день. Не уберете. Если Вас не уведомили об ограниченном использовании участка (наличии обременения из-за газопровода), то можете требовать расторжения сделки и возврата денег (ст. 450-453 ГК РФ)