Проверяющий хочет наказать Казенное Учреждение за пропущенный авансовый платеж в декабре 2015 года

• г. Улан-Удэ

Казенное Учреждение произвело 100% авансовый платеж за проведение государственной экспертизы проектной документации. Казначейство платеж пропустило, в декабре 2015 года. Работы выполнены в феврале 2016 года. Сейчас приехала проверка и хочет наказать за это. Прав ли проверяющий?

Ответы на вопрос (1):

Читайте подписанный контракт. Если в нем такое предусмотрено - неправ.