Как установить отцовство над несовершеннолетним после смерти отца - возможность проведения ДНК-экспертизы и наличие брата биологического отца

• г. Барнаул

Как установить отцовство над несовершеннолетним после смерти отца. В свидетельстве о рождении записан бывший муж, т.к. не прошло 300 дней со дня развода до родов. А биологический отец умер, у него остался брат (родной). может ли понадобиться экспертиза днк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. После смерти можно только установить факт признания отцовства