Застройщику, сколько мы получим квадратных метров при расселении если в комнате прописан только муж?

• г. Москва

Я с мужем проживаю в общежитии с несовершеннолетней дочерью. Наше общ. застройщику, сколько мы получим квадратных метров при расселении если в комнате прописан только муж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

- При расселении, с учетом регистрации только одного мужа, Вы можете рассчитывать на 1-ю квартиру от 36 до 50 кв.м.(что будет в наличии у государства). Т.к. в настоящее время просто напросто маленьких квартир не строят. Я Вам и ребенку посоветую прописаться к мужу в скором времени, и тогда Вы вполне можете рассчитывать на 2-х квартиру от 54 до 62 кв.м.

Желаю Вам Удачи.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Юдин Алексей Андреевич