Плановое задание выполнено с недочетами - руководитель лишил начальника премии, а подчиненные получили хорошую вознаграждение

• г. Екатеринбург

Плановое задание по выполнению плана выполнило отделение но есть недочеты... руководитель вышестоящий полностью премии лишила начальника а подчиненные получили хорошую премию, права ли руководитель olya.shirshova.66@mail.ru)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не права.Смотрите условия премирования в локальных актах организации.Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию,вышестоящему руководству.