Возможно ли получить условный срок судимому с предоставленными справками о трудоустройстве и семейными обстоятельствами?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос я освобождён с особого режима ранее был судим по статья 166 часть 2 и через 2 месяца 228 ч 2 ушел по УДО не отгулял 105 ч 1 особого 6 л 2 м звонком и 6 надзора без ограничений освободился 16.11.2015 сейчас 228 ч 1 есть жена официальная у неё своя дочь 1 год и сейчас беременна от менявсе справки предоставлены и официально трудоустроен ВАЗ можно получить условный срок или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

условного срока не будет увы, у вас рецидив