Какова вероятность противоправных действий бухгалтера при наличии цветной копии паспорта?

• г. Москва

Я устраиваюсь на работу, а при заключении трудового договора бухгалтер отсканировала паспорт, а именно титульный лист и прописку, ИНН, и снилс.

Вопрос может ли она имея цветной вариант копии паспорта осуществить противоправные действия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! однозначно не может

Добрый день. Не думаю, за такое установлена уголовная ответственность