Работодатель выплачивает серую зарплату и вычтет оклад из премии - какие документы нужны для подтверждения? Имеют ли фотографии и документы 1С юридическую силу?

• г. Москва

Работодатель платит серую заплату, причем сказал что мой оклад, который прописан ТК будет вычтен из моей премиальной части. Какие документы требовать для подтверждения данного действия?

А так же переработки каждый день по 3 часа в течении 3 недель. Если у меня есть фотографии, я сфотографировал нужные разделы из 1 С предприятия, об учете рабочего времени и размере премиальной части, может ли это служить доказательством? По ТК график 5\2 по 8 часов день. А работаю 5\2, а то и 6\1 по 12 часов день с учетом обеденного часа.

Какие документы мне требовать от работодателя, если обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суде можете использовать скрин-шоты из 1С,табель,трудовой договор.