Какое законодательство регулирует работу ресторана на цокольном этаже жилого дома?

• г. Набережные Челны

На какой закон я могу ссылаться в разговоре с владельцами ресторана, который находится на первом этаже жилого дома. Формально они находятся на цокольном этаже. Режим работы до 02:00. Живая музыка (очень громко) звучит до закрытия. Дом новый. Мы только заселились и такой неприятный сюрприз.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕ надо с ним говорить - бесполезно. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ