Правильное оформление покупки необходимых медикаментов согласно договору о воспитании и содержании ребенка - рецепты, карточка и случаи без связи с назначением врача

• г. Симферополь

Согласно договору о воспитании и содержании ребенка я имею право взыскивать с мужа 50% трат на лечение и оздоровление ребенка. Муж утверждает, что будет оплачивать чеки только при написанных рецептах, когда как врач утверждает, что рецепты выписываются только на препараты того требующие и если мужа интерессует назначенное лечение он может поинтересоваться в карточке ребенка. Скажите как правильно оформлять покупку необходимых медикаментов? А так же как оформлять их при условии случаев, когда покупка не связана с назначением врача (пример профилактические препараты от ОРВИ или витаминные и минеральные группы)?

Ответы на вопрос (1):

только по назначению врача, он описывает их в карточке