Отказано в выдаче карты Сбербанка для социальных выплат, требую заменить на карту Сбербанк Maestro \'Социальная\'

• г. Краснодар

Карточка сбербанка специально для социальных выплат, на которую перечислялись исключительно детские пособия мне отказали, взамен дали платную карту с годовой выплатой 750 руб, последующие годы 450. Visa классик. Могу ли я потребовать заменить карту – карта Сбербанк Maestro «Социальная», мне сказали такую сейчас выдают только пенсионерам и молодежи. Как быть чисто за детскую пособию платить такие деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно вы имеете право на требование о замене карты