Как остановить незаконное уголовное дело и защитить свой участок земли от бизнесмена - рекомендации по обращению

• г. Краснодар

Мой участок земли под коммерцию очень приглянулся соседнему бизнесмену и на меня завели уголовное дело. .. Пытаются доказать, что я сама подделала подписи... Куда жаловаться, чтобы прекратить это безобразие и кливету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь для начала в суд с заявлением о клевете согласно ст.128.1. УК РФ