Имеют ли право поставить дневальным младшего сержанта служащим по контракту.

• г. Благовещенск

Имеют ли право поставить дневальным младшего сержанта служащим по контракту.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Бывает и такое.

В наряде младший сержант заступает дневальным-не редкость...сам наблюдал такую картину...вот только вопрос:Законно ли это?Возможно ли отказаться?И какие последствия?

Пишите жалобу в прокуратуру в военную