Могут ли приставы арестовать земельный участок, не находящийся в собственности должника, для погашения 300000 рублей, указанных судом?

• г. Курск

Мне по решению суда должник должен 300000 тысяч руб могут ли арестовать земельный участок суд. приставы если он не находится в собственности должника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не могут. Могут только на то, что в собственности.

конечно не могут, так как нет оснований