Возможен ли арест земельного участка сельхозназначения в собственности должника по наследству, находящегося в другой области, при наличии 1/2 доли в квартире (единственное жилье) и долгосрочном больни

• г. Каменск-Уральский

Могут ли судебные приставы арестовать земельный участок сельхозназначения, находящийся в другой области, но в собственности должника по наследству, при этом есть еще 1/2 доли в квартире (единственное жилье), а должник находиться на длительном больничном (онкология)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно наложение ареста на данное имущество

Добрый день! Заболевания должника не влияют на принятие решения судебным приставом-исполнителем о наложении ареста. В целях обеспечения требований, арест может быть наложен на любое имущество должника. Для получения развернутой информации по вашему делу, запишитесь на юридическую консультацию тел. (3435) 92-15-15