Как получить квартиру по программе ветхого жилья соц. найма для сына без ведома супруги?

• г. Челябинск

У моего мужа до нашего брака была комната в бараке. Сейчас по программе ветхого жилья соц. найма он будет получать квартиру. А от первого брака у него есть сын 13 лет. Сможет он без моего ведома оформить на сына квартиру или еще на кого нибудь? С Уважением Светлана!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, сможет. Это же будет его жилье. Он не должен у вас согласия спрашивать.