Можно ли использовать дополнительный доход без официального подтверждения при получении ипотеки с материнским капиталом и официальным заработком в 10000?

• г. Рязань

Я уже задавала этот вопрос. Можно ли взять ипотеку с мат. кап.с офиц заработком в 10000, но вписать в графу дополнительный доход черн зарп. Естественно справку о черн зарплате взять не можем. (если могли бы,то вопрос не задавала бы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вписать вы можете что угодно, но банк потребует подтвердить данные сведения