Структура среднедушевого дохода пенсионера - пенсия и дополнительные компенсации за транспорт и коммунальные услуги

• г. Санкт-Петербург

Что входит в среднедушевой доход пенсионера. Только сама пенсия, или еще и компенсации, например за транспорт, за коммунальные услуги и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! и пенсия и все компенсации включаются в среднедушевой доход