Как вернуть стоимость ремонта и запчастей, получить компенсацию за моральный вред после некачественного обслуживания в автосервисе?

• г. Шуя

Воспользовались услугами автосервиса. Автомобиль должным образом не отремонтировали. Сумму ремонта выставили астрономическую. На руках договор об оказании услуг и акт выполненных работ. Могу я вернуть стоимость ремонта и запчастей? Какой мой порядок действий? Могу попросить возмещение морального вреда? (в грубой форме разговаривали)

Ответы на вопрос (2):

Надо в суд подавать.

если акт и договор подписан- значит вы согласились с качеством и суммой. Если ремонт сделан некачественно- нужно подтверждение- провести экспертизу на СТО с приглашением представителя автосервиса