Автомобиль, оформленный на друга жены, оказался арестованным - как поступить в данной ситуации?

• г. Новомосковск

Ситуация такая: достался мне автомобиль от родственников гр. жены, в замен отдал свой в деревню. Приобретал его у знакомого по простой доверенности, а оформлен он был на его тётю вроде, не интересовался сильно этим, всё на доверии. В тот момент когда покупали тот автомобиль, решили оформить его на жену друга (соседа). на днях узнали что на машину наложен арест, машина в гараже, документы у меня все и ПТС тоже. На машине не могу ездить до зимы, но по причине замены прав. Подскажите как быть и что лучше сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Можно снять через суд.