Часы после замены механизма в гарантийном ремонте снова неисправны - продлились ли сроки гарантии?

• г. Екатеринбург

Наручные часы дважды находились на гарантийном ремонте, в последний раз был заменен весь часовой механизм (за неделю до окончания гарантии). Спустя две недели часы снова встали. Если происходила замена механизма, то продлились ли сроки гарантии? В часовом сервисе где меняли сказали, что при работе по гарантии, они никаких своих гарантий на работу не дают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! требуйте денежных средств в полном объеме