Миграционная карта и отметки в паспорте при внутренних рейсах - что нужно знать?

• г. Казань

Я из Узбекистана. Работаю в Татарстане по патенту. Мне нужно съездить на несколько дней в Самарскую область. Заберут ли у меня миграционную карту в аэропорту, если это внутренний рейс? Будут ли ставить отметку в паспорте, как при международном рейсе?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! миграционную карту у Вас не заберут