Уголовное дело по фальсификации миграционной карты - какие могут быть последствия?

• г. Южно-Сахалинск

Мне сделали фальшивую миграционную карту, хотел улететь сняли с рейса в аэропорту, сказали что будет суд, прошел месяц, сейчас завели уголовное дело что будет? За рание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Штраф будет скорее всего по этому уголовному делу. Вас депортируют.

---Здравствуйте, будет судимость и депортация. Удачи Вам и всего хорошего.