Как иностранцам из Узбекистана получить печать в миграционную карту при стыковке рейса в Минводах перед полетом в Крым?

• г. Симферополь

Мы граждане Узбекистана планируем лететь в Крым на отдых, и т.к. прямых рейсов из Ташкента нет, то летим с пересадкой в Минводах. Стыковка рейса 6 часов. Можем ли мы выйти из аэропорта, или как иностранцам нам придется сидеть в терминале. Где нам нужно получать печать в мигрционную карту в Симферопольском аэропорту или в Минводах?

Заранее спасибо Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно. Печать проставят в Минводах