Как иностранцам из Узбекистана получить печать в миграционную карту при стыковке рейса в Минводах перед полетом в Крым?

• г. Симферополь

Мы граждане Узбекистана планируем лететь в Крым на отдых, и т.к. прямых рейсов из Ташкента нет, то летим с пересадкой в Минводах. Стыковка рейса 6 часов. Можем ли мы выйти из аэропорта, или как иностранцам нам придется сидеть в терминале. Где нам нужно получать печать в мигрционную карту в Симферопольском аэропорту или в Минводах?

Заранее спасибо Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно. Печать проставят в Минводах

Спросить
Пожаловаться

Я,Гражданин Узбекистана имею РВП Тульской области, г Алексин. РВП действительно до 2016 г. Вылетел из Москвы (аэропорта Домодедово) в Грузию, с пересадкой в Р,Беларусь, г Минск. Из Грузии, через две недели вылетел в Р.Узбекистан. Г Ташкент. Побыв в Ташкенте один месяц, пытаясь вылететь из Ташкента, в Москву. В аэропорту Ташкента, мне сообщили что мне, запрещен въезд в РФ... И как же быть... Что делать? Подскажите Уважаемые юристы...

нужна ли мне виза?... т.к. я буду сидеть в аэропорту пару часов в ожидание своего рейса.

Агентство продало билет на самолёт на не существующий рейс!

На сайте аэропорта Домодедово такого рейса нет вообще.

Представитель авиакомпании сказал что планировали, но отменили, Вас заберёт другая авиакомпания.. Забрала, вот только просидел в аэропорту семь с лишним чассов..

По прибытии в аэропорт назначения поставил печать и подпись (время прибытия). Очень уж мне обидно стало, возможно ли взыскать, и какой может быть сумма? Вот только алгаритм действий я не знаю, с кого начинать..?

Спасибо если знаете решение..

Куплен авиабилет через Тикетс. Ру внутренний рейс Тюмень-Москва-Краснодар. Стыковочный рейс в терминале D аэропорта Шереметьево г. Москва, время стыковочного рейса 55 минут. На сайте аэпофлот указано, что минимальное время стыковки при внутреннем рейсе в терминале D аэропорта Шереметьево 50 минут. Тюменский филиал аэрофлот выслал мне по электронной почте письмо с просьбой изменить время вылета, а это значит приобрести новый билет.

Правы ли они? Так как минимальное время стыковки у меня полностью соответствует времени указанное на сайте аэрофлот.

нужна ли мне виза?... т.к. я буду сидеть в аэропорту пару часов в ожидание своего рейса вопрос визы.

Прошу дать разъяснение п.81 федеральных авиационных правил Регистрация пассажиров и оформление багажа на рейсы в аэропорту заканчиваются НЕ РАНЕЕ чем за 40 минут до времени отправления воздушного судна по расписанию. Позднее может? Суть вопроса: при длительной многочасовой задержке рейса когда должна быть закончена регистрация: за 40 минут до вылета по расписанию или за 40 минут до фактического вылета? Имеют ли право работники аэропорта требовать прибыть в аэропорт для регистрации ко времени по расписанию. Если я прибыл за 1 час до фактического времени вылета (при 5-ти часовой задержке) имеют ли работники аэропорта отказать мне в регистрации, мотивируя это моим опозданием? Данная ситуация повторяется неоднократно! Зачем мне сидеть в аэропорту, если я могу сидеть дома? Проясните, пожалуйста, мои права и обязанности в этом контексте!

Заранее большое спасибо!

Я из Узбекистана. Работаю в Татарстане по патенту. Мне нужно съездить на несколько дней в Самарскую область. Заберут ли у меня миграционную карту в аэропорту, если это внутренний рейс? Будут ли ставить отметку в паспорте, как при международном рейсе?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декабре 2014 года я получила гражданство России, но еще не успела отказаться от гражданства Узбекистана. Сейчас собираюсь лететь в Ташкент выходить из Гражданства Узбекистана, так как у меня Ташкентская прописка еще.

Я позвонила в Пограничную службу Аэропорта и мне сказали, что я могу вылетать и по узбекскому паспорту. Не будет ли у меня проблем в аэропорту Ташкента, так как у меня есть уже второе гоажданство? Спасибо.

Гражданка Азербайджана столкнулась с проблемой в Узбекистане. Купив билет туда и обратно, после получения разрешения из посольства Республики Узбекистан она вылетела в Ташкент с билетом авиалиний Узбекистана. Но ее не пустили с аэропорта в город, указав на запрет о въезде в страну. Она была вынуждена оставаться в аэропорту несколько суток и вернуться в Баку следующим рейсом. Должны ли авиалинии Узбекистана оплатить стоимость неиспользованного билета и возместить ущерб? Заранее благодарю за ответ.

Забронировали билеты в Сочи на август месяц! На обратном пути рейс Сочи-Москва изменили время посадки (не предупредив нас) в следствии этого нам придётся сидеть в аэропорту в Москве 6 часов до следующего рейса! Можем ли мы получить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение