Возможно ли взыскать деньги за пропущенные учебные дни у виновника причинения вреда здоровью учащегося?

• г. Саратов

В следствии причинения легкого вреда здоровью учащийся школы А. провел в больнице неделю. Возможно ли взыскать с виновника деньги за пропущенные учебные дни (Стоимость академического часа у репетитора * колл-во учебных занятий пропущенных в следствии причинения вреда А.)?

Ответы на вопрос (3):

Через суд можно.

Доброго времени

Если сможете доказать, то да!

Не забудьте приложить договор с репетитором, квитанции об оплате его услуг, И подготовьтесь обосновать необходимость в репетиторстве за неделю пропуска занятий.