Можно ли получить смешанную пенсию при таком трудовом стаже и где обратиться в Беларуси?

• г. Кумертау

Могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию, если общий трудовой стаж 30 лет, из них 2 года службы в армии, 10 лет и 11 месяцев службы в МВД? Спасибо.

В данный момент проживаю в Беларуси, куда обратиться за оформлением?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к юристам из Белоруссии,

если планируете пенсию оформлять там