Нахожусь в другом городе собственник авто в другом все документы у меня как сделать генералу.

• г. Сургут

Нахожусь в другом городе собственник авто в другом все документы у меня как сделать генералку.

Ответы на вопрос (3):

Человек делает доверенность и направляет её почтой

Получите паспортные данные лица, на которое собираетесь выдавать доверенность, обращайтесь к нотариусу, составляйте доверенность и направляйте ее доверенному лицу по почте (ст. 185, ст. 185.1 ГК РФ).