Проблема отсутствия жилья и прописки у знакомого, проведшего детство в детдоме в Бурятии - как ему решить эту проблему для успешного трудоустройства?

• г. Москва

Мне нужна помощь. Мой знакомый провел детвство в детдоме в Бурятии. Ему не выдали жил площадь и в паспорте нет прописки. Соответственно, проблемы по трудоустройству. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в предоставлении жилого помещения. Всего наилучшего.