Способы избежать проблем при задолженности за ЖКХ при наличии судебного приказа

• г. Смоленск

Долг 48 тыс за жкх, пришел приказ судебный о взыскании с нас, если начать платить хотя бы по 3 тыс, нам ни чего не будет грозить? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, платите. Но пристав в гости прийти может И наложить арест на имущество. поэтому об оплате лучше с ним договориться.