Пенсионер МВД с 23-летней службой в очереди на жилье - Могу ли претендовать на жилищный сертификат?

• г. Чита

Я,Сараев Александр Алексеевич, пенсионер МВД с 2001 года. Выслуга-23 года в календарном исчислении. Во время прохождения службы состоял в очереди на получение жилья, которого так и не получил. В настоящее время проживаю в квартире, которая в собственности жены и дочери. Могу ли я претендовать на получение жилищного сертификата?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.--отсутствие право собственности не основание для получения жилья от государства.

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается таких оснований.

Всего хорошего.